ТВ-приставка Wifire –смотрите любимые каналы в отличном качестве

Что такое цифровое ТВ и как к нему подключиться.

Преимущества ТВ-приставки Wifire

Часто Задаваемые Вопросы (ЧаВО)

Почему цифровое ТВ?

Преимущества ТВ-приставки Wifire

В последнее время многие переходят на цифровое ТВ, так как цифровое качество звука и изображения значительно лучше аналогового. Какие же основные преимущества цифрового ТВ над аналоговым? Качество сигнала не теряется при передаче на большие расстояния, картинка на экране не искажается, доступен большой выбор каналов и интерактивные функции, такие как перемотка и запись эфира, а для выведения программы передач на экран нужно просто нажать кнопку. У некоторых современных моделей телевизоров есть встроенный тюнер для подключения к цифровым каналам, к остальным же нужно купить ТВ-приставку. Если вы решили переходить на цифровое телевидение, то следующим шагом является выбор провайдера и приставки.

Что может приставка для цифрового телевидения Wifire?

ТВ-приставка Wifire

Интернет ТВ-приставка Wifire – это цифровое телевидение без лишних проводов у вас дома! Смотрите более 190 каналов и пользуйтесь интерактивными возможностями Wifire TV. Эта ТВ-приставка отличается простотой настройки и очень удобна в использовании. В комплекте идет универсальный пульт ДУ, который подходит к любым телевизорам. Встроенный медиа-плеер позволяет записывать передачи, ставить на паузу и перематывать эфир назад. При подключении к Wifire TV через приставку для цифрового ТВ вы сможете смотреть выбранный пакет каналов на 5 устройствах, а платить только за одно! В основные пакеты Wifire входят федеральные, детские, спортивные, познавательные, развлекательные, фильмовые, музыкальные и HD-каналы. ТВ-приставка для телевизора Wifire оснащена двумя USB-выходами и преобразует видео в несколько форматов – H.264, MPEG4, XVid, MJPEG и MPEG2.

Приставка для телевизора Wifire поддерживает HD-формат, поэтому вы сможете смотреть любимые фильмы в лучшем качестве. Приставка для цифрового телевидения открывает множество возможностей для просмотра различных каналов везде, где есть интернет – подключение происходит по Wi-Fi. Для подключения цифровой приставки к телевизору не требуется специальных навыков – вы сможете сами подключить ТВ-приставку для цифрового телевидения и наслаждаться огромным выбором каналов в превосходном качестве!

Наши преимущества

  • Тарифы от 169 руб/мес
  • Большой выбор пакетов каналов
  • HD-формат
  • Высококлассная техподдержка

ЧаВО

Вопрос-ответ:

Что такое ТВ-приставка и для чего она нужна?

ТВ-приставка нужна для подключения цифрового телевидения к телевизору, у которого нет встроенного тюнера для приема цифровых каналов. Купите приставку для телевизора от Wifire и наслаждайтесь отличным сигналом и большим выбором пакетов каналов в высочайшем качестве. Возьмите приставку для цифрового телевидения с собой и смотрите Wifire TV везде, где есть Wi-Fi! Ее можно подключить как к телевизору, так и к монитору компьютера.

Какие плюсы у приставки Wifire?

  • Подключается по Wi-Fi
  • Поддерживает HD-формат
  • Встроенный медиа-плеер
  • Работает через интернет
  • Простое подключение и настройка
  • Удобный интерфейс

Купить ТВ-приставку просто – оставьте заявку на подключение на сайте, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время! Также вы можете арендовать приставку для цифрового ТВ – всего за 99 руб/мес.


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение